100% шерсть

Полезные материалы о тапках танках ручной работы

Мокрое
валяние
Для того, чтобы изготовить тапки-танки, необходимо владеть техникой мокрого и техникой сухого валяния. В этой статье мы постараемся рассказать про метод мокрого валяния..
Высыхание
на колодке
Тапки танки, свалянные из натуральной шерсти без всяких примесей – это отличный подарок любому мужчине, а сильный пол просто не сможет остаться равнодушным при одном взгляде..
Декор.
Сухое валяние
Валяние – уникальное и захватывающее занятие, которое позволяет создавать оригинальные и интересные вещи, имеющие свой неповторимый образ. Техника сухого валяния происходит..
Ну кто из мужчин в наши дни хотя бы раз не окунулся в компьютерные войны? Таких, наверно, единицы. Все остальные либо постоянно играют в танки, либо при всякой удобной возможности усиленно обсуждают бои в узком семейном кругу или на работе.
Желаете удивить кого-то оригинальным подарком или порадовать себя приятной покупкой? Обратите внимание на уникальные войлочные Тапки Танки ручной работы — таких вы больше не встретите нигде!
В преддверии Дня защитника Отечества перед женщинами возникает вполне логичный вопрос, что же подарить своему возлюбленному в этот знаменательный день.
Уникальные войлочные тапки – «Танки» – торжество стиля и здоровья. Ретро технология – валяние шерсти в усовершенствованных модификациях воплотилась в уникальных войлочных тапках, имеющих оригинальную форму танков..
Природа подарила человеку материал, уникальный по своим свойствам. О его пользе давно и много говорят. Его использовали кочевники и горные скотоводы Алтая, Тибета еще VI-Vвеке до н.э.
В шерстяных тапках танках не жарко летом Как же приятно, когда хозяева встречают у порога своих долгожданных гостей неподдельной улыбкой и щедро накрытым столом.
Каждому из нас хотелось бы чтоб наши ноги содержались зимой в тепле, а летом в полной прохладе, не испытывали никакого дискомфорта. После трудового дня нашим ногам нужен полный покой, отдых.
Что может быть лучше подарка сделанного руками? Наши изделия это не только ручная работа, но и полезные материалы. Стопроцентная овечья шерсть подарит массу незабываемых ощущений вашим родным
Что подарить любимому парню на 23 февраля? Вы уже догадались? Конечно есть приятный и полезный подарок, тем более изготовленный руками заботливых мастериц..
Думаете, что подарить близкому человеку 11 сентября на день танкиста? Мы поможем вам в выборе подарка! Современные и креативные тапочки в виде танков порадуют служивых ребят и компьютерных геймеров, увлечённых игрой в знаменитую World Of Tanks или подобную ей!
С приходом холодов, у многих начинают мерзнуть ноги. Как же приятно, придя домой обуть удобные, мягкие войлочные тапочки.
Ответ на этот вопрос напрашивается сам собой, почему нельзя?
Валяные изделия руной работы требую особого подхода к уходу, ведь они не часто в нем нуждаются, но если есть необходимость стирки, то нужно знать некоторые нюансы.
Салон эксклюзивной обуви:
г. Москва, ул. Петровка, дом 2
Предварительно свяжитесь с нами: